Дизайн и отделка ванной комнаты

13.04.2017
Дизайн и отделка ванной комнаты
Создать настроение утром и восстановить силы вечером поможет Ваша ванная комната. Ванная комната - это место в доме, где Вы точно можете уединиться, утром зарядиться энергией на весь день, а вечером расслабиться и снять с себя тяжесть усталости после напряженного дня, погрузив себя в ванну с водой, насыщенной нежной благоухающей пеной или освежиться под душем. Отделка, нестандартные решения, сочетание материалов, выбор мебели должно вызывать восхищение. Ванная комната должна Вам нравится.

Важно, что бы внешний вид ванной комнаты в деревянном доме вызывал самые положительные эмоции. Идеальная для глаза и умиротворения души ванная комната придает огромный заряд бодрости и поднимает настроение так, как будто вы только что вернулись с курорта или spa-салона. А потому, дизайн этого помещения, чаще всего не большого по габаритам, нужно тщательно продумать, вложив в него все свои последующие желаемые качества и ощущения. Словом, создать  «святая святых» своего настроения и восстановления сил!
Интересным вариантом для загородного дома является деревянная ванна. Она красиво и оригинально смотрится в дизайне ванной комнаты. Такие ванны чаще изготавливаются из древесины тика, кедра или лиственницы, они не боятся разрушения, так как обработаны специальными составами. Деревянная ванна обладает целебными свойствами, но за ней очень сложно ухаживать, т.к. требуется бережное отношение к дереву.

При выборе мебели для ванной комнаты особенно важно учитывать единство вкуса и стиля. Мебель для ванной комнаты в загородном доме должна сочетать в себе красоту, удобство и рациональность и при этом быть компактной и надежной.

Возврат к списку