АКЦИЯ! В подарок мансардное окно при заключении договора

01.04.2015 При подписании договора в апреле 2015 года на строительство загородного дома с покупкой и монтажом кровли на сумму от 3500000 руб. действует бесплатная доставка черепицы и мансардных окон и аксессуаров фирм VELUX (Дания) или ФАКРО (Польша) по всей Московской области в течение 4 рабочих дней после оплаты кровельных материалов.

Компания VELUX
 

Мансардные окна VELUX (Дания)


Скидки при монтаже кровли от строительной компании Кариатида-СТРОЙ.

VELUX - крупнейшая датская компания, ведущий производитель мансардных окон в мире. Благодаря устойчивости к воздействию погоды, удобству и комплексным решениям по производству и установки мансардных окон фирма Velux получила известность и мировое признание. Продукция компании сертифицирована в соответствии с ISO 9001 (качество, 2004), ISO 14001 (экология, 2004) и OHSAS 18001 (здоровье и безопасность, 2005).

Ассортимент ВЕЛЮКС включает в себя модели мансардных окон для разных помещений и функциональных целей, а также продукцию для создания самых комфортных и впечатляющих интерьерных решений. Кроме того, ВЕЛЮКС предлагает всю необходимую продукцию для профессиональной установки, широкий ассортимент декорирующих и солнцезащитных аксессуаров, а также принадлежностей для ручного и электроуправления.

Строительная компания "Кариатида-СТРОЙ" рекомендует ознакомиться с особенностями проектирования мансарды.

< К списку Событий